1元钱就可以了,没有什么大的成本价和营养成分,主要是干面和干菜还有一些配料,大人小孩吃多了对身体不好,特别是小孩子吃多了就对正常的饭餐就不吃了,还对喉咙有很大影响,所以说它的成本价不会太高,也尽量不让小孩子去吃这东西。
原创 | 2022-11-25 22:26:03 |浏览:1.6万
1元钱就可以了,没有什么大的成本价和营养成分,主要是干面和干菜还有一些配料,大人小孩吃多了对身体不好,特别是小孩子吃多了就对正常的饭餐就不吃了,还对喉咙有很大影响,所以说它的成本价不会太高,也尽量不让小孩子去吃这东西。
Copyright 2005-2020 www.kxting.com 版权所有 | 湘ICP备2023022655号
声明: 本站所有内容均只可用于学习参考,信息与图片素材来源于互联网,如内容侵权与违规,请与本站联系,将在三个工作日内处理,联系邮箱:47085,1089@qq.com